[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
Интеллектуальные игры в РСМ. 4 сезон. Открытие 10 октября
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Другие игры

#46:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вс Окт 11, 2009 12:48 pm
1.мы действительно играли в первый раз,и не знали,что необходимо вести самостоятельный подсчет очков.
2.порядок пересчета очков никто не объявлял,и мы соответственно были уверены,что результаты оглашены верно

и последнее

мы не знали,что оказывается подача апелляции теперь называется разборками.Будем знать.

А мы и не хотим раздувать конфликт.Почему бы обеим командам дать каждой по третьему месту,раз уж так вышло? Ничьи интересы не будут при этом ущемлены

#47:  Автор: ang, Команда: Caramba! Сообщение Добавлено: Вс Окт 11, 2009 1:01 pm
Подсчет сугубо добровольный. К нему никто не обязывает Smile. Про разборки: Лис, не передергивай Smile
Лис писал(а):
Почему бы обеим командам дать каждой по третьему месту,раз уж так вышло? Ничьи интересы не будут при этом ущемлены

Смешной ты какой Smile. То есть ты считаешь, к примеру, что если кого то 9 очков, а другого 10, но это типо одно и тоже? Wink

#48:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вс Окт 11, 2009 1:43 pm
Мы остаёмся при своём мнении,Вы при своём. Считаю,что порядок подсчёта и обжалования надо было огласить заранее.Мы,например,хотели бы вчера присутствовать при подсчете очков-нашей команды,и Опоссумов,раз уж так получилось.Мне кажется,это справедливо.Кстати,уважаемый ang
,а как бы Вы поступили на нашем месте? Скорее всего,примерно так жеWink

#49:  Автор: ang, Команда: Caramba! Сообщение Добавлено: Вс Окт 11, 2009 1:59 pm
Лис, оставила бы все как естьSmile. Для меня лично порядок подсчета очков был предельно ясенSmile. Лис, так задержался бы на пять минут и застал бы процедуру пересчетаSmile. Скажешь на футбол торопился? Так я тоже Smile

#50:  Автор: Stanley, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Вс Окт 11, 2009 2:34 pm
Уважаемый Лис, поясняю.
Ошибка при подсчете была допушена на последнем этапе подсчета, когда мы вычитали ставки из общего количества баллов после финального раунда, если был дан неправильный ответ. В условиях цейтнота - мы тоже на футбол торопились - неправильно посчитали баллы команды "Опоссумы". Ваши баллы были подсчитаны верно. Объявлено об изменениях было сразу же - однако вы уже покинули зал. К слову, многие об изменениях услышали. Я надеюсь догонять вас мы не обязаны были?
Если вы горите желанием увидеть статистику игру с баллами - вывешу.

#51:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вс Окт 11, 2009 2:37 pm
в правилах не говорилось,что надо оставаться и дожидаться оспаривания.Это правило ИМХО возникло в течении самой игры,а это неправильно.
Надо было четко сказать перд игрой,что мол так и так,результаты не окончательные,кто не согласен давайте вместе пересчитаем.

#52:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Вс Окт 11, 2009 2:56 pm
Лис предлагаю тебе аппелировать на здесь а на форуме джедаев и обращатся там прямо к организаторам игр.

#53:  Автор: Stanley, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Вс Окт 11, 2009 2:58 pm
А вам не кажется, что мы не могли предусмотреть вариант, что посчитаем неправильно? И никаких правил относительно оспаривания мы не вводили. И прошу вас обратить внимание на то, что мы не добавляли и не списывали ни с кого баллов, а вы ведете себя, будто мы поступили именно так. Мы просто ПЕРЕСЧИТАЛИ. Решили пример 15400-4601=10799. При первоначальном подсчете мы насчитали на тысячу меньше. Еще раз приношу извинения командам "Опоссумы" и "Бешеные лисы"

#54:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Вс Окт 11, 2009 2:58 pm
П.С. никто и не оставался, я подошел к ТА когда они еще дочитывали результаты первых мест и сразу сообщил о их ошибке громко. Вычесть из одного числа другое в уме мне не сложно.

#55:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вс Окт 11, 2009 3:16 pm
В общем,разъяснения получены,всё понятно,но осадок остался. ИМХО.

ЗЫ: а сами задания в игре были великолепны.В отношении заданий-полный респект ТАWink)

ang Тсс! Ни вкоем случае на интеллектуалке не признаёмся,что мы райдеры! и не палим никого!Wink

#56:  Автор: ang, Команда: Caramba! Сообщение Добавлено: Вс Окт 11, 2009 3:33 pm
Лис, не знаю как тебе, а мне скрывать нечегоWink

#57:  Автор: Snam, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Вс Окт 11, 2009 3:34 pm
Официальная апелляция команды "Бешеные Лисы" рассмотрена. По результатам проверки сообщаю: команда "Опоссумы" занимает 3 место, команда "Бешеные Лисы" занимает 4 место. Это наше решение. Если вы с ним не согласны - подавайте кассацию AlexLeonov'у.

ИМХО устраивать "офицальные апелляции" по таким поводам по меньше мере детство. Каждый может ошибаться, и мы не исключение. Ошиблись, ошибку свою признали, извинились. КуВест правильно сделал, что подошел и указал нам на эту ошибку. Никто никакие правила в течение игры не менял.

Нереспект - это неуважение, что ж - будем знать. Спасибо за честность.

Всем командам, кто играл, выражаем благдарность Smile Рады. что понравилось! Smile

#58:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Окт 12, 2009 10:36 am
Евгений, спасибо за игру (на игре сказал и еще раз, тк игра была хороша)))
и за внесение ясности, для всех неугомонных.

to Лис, из команды Организаторы там было всего два человека фактически, а команда состояла из 8, если мне память не изменяет. И остальные игроки представляли совершенно другие команды, или вообще к СР не имеют отношения. Просто так исторически сложилось, что мы играем примерно этим составом в интеллектуалки. А СР - это СР.

зы ты еще спроси, как называется у нас команда, когда мы принимаем участие в соревнованиях по пейнтболу, удивишься еще больше)))

#59:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Ср Окт 14, 2009 10:14 am
Эх... не шмогли на игру съездить...

Цитата:
зы ты еще спроси, как называется у нас команда, когда мы принимаем участие в соревнованиях по пейнтболу, удивишься еще больше)))

и как ежьлы не шэкрет???

#60:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Ср Окт 14, 2009 11:45 am
Вуглускры
Но она так уже больше 5 лет так называется. Соответственно была создана еще до организации ср.

StreetRiding - Кострома -> Другие игры

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  :| |:
Страница 4 из 5

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info