Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

53 Игра

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 43
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Июн 16, 2009 1:52 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

[quote="Igorer"]
A.Hanter писал(а):

если серьезно, то вагончик и тележку всякого барахла которое теоретически может потребоваться на бонусах и прочих заданиях, заготавливать на игру?


Ни чего не потребуется, кроме перечисленного заранее на главной. Бонусы с нас))
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Ronan
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Хрюндели


Возраст: 45
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 516
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Вт Июн 16, 2009 3:35 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

ЛюбовьАндреевна писал(а):
Меня недавно спрашивала администрация "корвета" или как щас называется "причала" о возможности провести старт у них или хотя бы одну из локаций сделать там.

Что за ерунда-то?.. Там у них парковка на 20 машин от силы. А локация - это написанный на бетонном береговом укреплении код?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    Happy Birthday
 
ЛюбовьАндреевна
Фанат SR
Фанат SR



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщения: 557
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Июн 16, 2009 7:22 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

ром, любую точку можно обыграть замечательно. Если других фантазии нет-то извини. Я просто привела пример.
_________________
ДЕРЖУ СЛОВО-НЕ ИГРАЮ ПОКА ПУБЛИЧНО НЕ ПРИЗНАЕТСЯ ТОТ КТО ПРОКОЛОЛ ЛИСУ КОЛЕСА!!
'Б.И.О.С.'(1) Запись Дюны(1) НеприкаЯнные(1) "От зарплаты до рассвета"(1) рЭволюция (19) агент на игре(4), организатор игр (2), Свидетели Секса с Еленой Берковой(1), партия SR76(1)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Snam
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Тётушка Агата


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 629
Награды: 3 (Детали)



# Добавлено: Вт Июн 16, 2009 7:36 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Я вообще не понмаю, что за возмущения? Я вот новость на главной даже не читал ещё. А зачем? Ещё 11 дней - вот в пятницу и прочитаю. По-моему, все изменения опубликованы с баааальшим запасом времени, или вы что - 450 рублей в банке со счета специально для игры снимали за 15 дней до старта?

По теме: какое максимальное и минимальное кол-во баллов за задание?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Nord
Фанат SR
Фанат SR
Команда: D.RULEZzz..!


Возраст: 46
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 620
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Ср Июн 17, 2009 8:52 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

По поводу изменений - в правилах прописано черным по белому - все именения проводить не позднее 3 дней до игры... - Блин сделали как лучше - чтобы народ заранее подготавливался к теме игры. Остальное - не ссуть важно.

Snam писал(а):
Я вообще не понмаю, что за возмущения? Я вот новость на главной даже не читал ещё. А зачем? Ещё 11 дней - вот в пятницу и прочитаю. По-моему, все изменения опубликованы с баааальшим запасом времени, или вы что - 450 рублей в банке со счета специально для игры снимали за 15 дней до старта?

По теме: какое максимальное и минимальное кол-во баллов за задание?

+1

Можно точно, с уверенностью ежа... сказать... что... бла-бла-бла...

разброс за баллы на задание будет хороший, пока еще точно не известно, НО, минимальное количество наверное будет 30, стандартное задание - 60, а вот максимум... ориентировочно 150...
Но об етом более точно (как и количество заданий) будэт сказано перед стартом, и надеюсь, будет напечатано на информ-листе... Cool
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
DeVIL Valmond
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Орги


Возраст: 42
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 14.11.2004
Сообщения: 737
Награды: 6 (Детали)



# Добавлено: Ср Июн 17, 2009 10:44 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Паш, не слишком ли большой диапазон баллов????
_________________
^_^
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 43
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Ср Июн 17, 2009 10:55 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

DeVIL Valmond писал(а):
Паш, не слишком ли большой диапазон баллов????

За Пашу!

Нет не большой, когда объясним, всё поймёте!
Перемудривать не будем! Всё будет просто с баллами!

Бонусы быстро, и соответственно мало баллов!
Сами задания можно будет решить за 30-60 минут. В зависимости от решабельности и взятия подсказки!
(идеально: стандартные задания решать за 45 минут от взятия и до разгадывания кода!)
Главное задание-ссуть, и соответственно много баллов!
Всё просто) Laughing
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Ronan
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Хрюндели


Возраст: 45
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 516
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Ср Июн 17, 2009 12:40 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

ЛюбовьАндреевна писал(а):
ром, любую точку можно обыграть замечательно. Если других фантазии нет-то извини

Так речь-то не о фантазии, тем паче моей... Старт там сделать НЕВОЗМОЖНО. Не знаю твоей мотивации, конечно, но сообщу, что огороженная спортплощадка принадлежит универу, в котором ты учишься. И за нее идет постоянная грызня, потому как кусочек дюже лакомый... А тут и карты в руки властям - на спортплощадке ночью собирается фиг знает кто! Отнять! Закрыть! Благими, как говорится, намерениями...
Все, сейчас мне предупреждение вкатят...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    Happy Birthday
 
Nord
Фанат SR
Фанат SR
Команда: D.RULEZzz..!


Возраст: 46
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 620
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Ср Июн 17, 2009 3:38 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

DeVIL Valmond писал(а):
Паш, не слишком ли большой диапазон баллов????

А что Димуил, вспомни BFG...
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
sniper
Фанат SR
Фанат SR
Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ


Возраст: 51
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 707
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Ср Июн 17, 2009 4:13 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Nord писал(а):
DeVIL Valmond писал(а):
Паш, не слишком ли большой диапазон баллов????

А что Димуил, вспомни BFG...


Организация игры, правила игры - праблы организаторов. Одним словом, что хочу, то и ворочу.
_________________
Когда смотришь в бездну, бездна смотрит в тебя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
ФилосоFF
Ветеран
Ветеран
Команда: Клоны


Возраст: 51
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 223
Награды: Нет



# Добавлено: Ср Июн 17, 2009 5:35 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

A.Hanter писал(а):

(идеально: стандартные задания решать за 45 минут от взятия и до разгадывания кода!)

Учитывая увеличенную зону до 5 км,было бы слишком идеально.
_________________
Клоны-чемпионы!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Snam
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Тётушка Агата


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 629
Награды: 3 (Детали)



# Добавлено: Ср Июн 17, 2009 7:46 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

ФилосоFF писал(а):
Учитывая увеличенную зону до 5 км,было бы слишком идеально.

Если сходу определить место, а не тупить 20 минут - вполне реально.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 43
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Июн 18, 2009 9:57 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

ФилосоFF писал(а):
A.Hanter писал(а):

(идеально: стандартные задания решать за 45 минут от взятия и до разгадывания кода!)

Учитывая увеличенную зону до 5 км,было бы слишком идеально.


Зоны поделены так, что бы потратить наименьший путь к месту) в большинстве случаев! НЕ беспокойтесь!
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
ФилосоFF
Ветеран
Ветеран
Команда: Клоны


Возраст: 51
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 223
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Июн 18, 2009 9:21 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Snam писал(а):

Если сходу определить место, а не тупить 20 минут - вполне реально.

А если сразу в задании писать код,то вообще супер реально!
A.Hanter писал(а):

в большинстве случаев!

Ключевое словосочетание.А представь,попадётся "меньшинство",например Палтусам или 048-сразу вешайся Laughing
_________________
Клоны-чемпионы!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Snam
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Тётушка Агата


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 629
Награды: 3 (Детали)



# Добавлено: Пт Июн 19, 2009 1:42 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

ФилосоFF писал(а):
А если сразу в задании писать код,то вообще супер реально!


Не понял иронии. Что вы утрируете? Может проведем эксперимент? От технолога в любом направлении выезда из города едем до таблички "КОстрома" + 5 км. И смотрим, сколько это по времени. За 45 минут - туда и обратно можно съездить. Тем более ночью. 5 минут на чтение задание (это если читаете по слогам), езды минут 15. Итого 20 минут в одни конец. На месте разгадать код (опять же если не тупить) - тоже достаточно быстро. Задание укладывается в 40 минут по-любому. 5 минут в запасе Smile

А если вы мне мне намекнете сейчас, что вдруг будет переезд из-за Волги за р. Кострому, то я вас отправлю вот сюда:
A.Hanter писал(а):
Зоны поделены так, что бы потратить наименьший путь к месту) в большинстве случаев! НЕ беспокойтесь!


Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Ну а если же вы меня отправите вот сюда:
ФилосоFF писал(а):
Ключевое словосочетание.А представь,попадётся "меньшинство",например Палтусам или 048-сразу вешайся

То я в свою очередб отправлю вас ещё дальше Smile :

A.Hanter писал(а):
Сами задания можно будет решить за 30-60 минут. В зависимости от решабельности и взятия подсказки!
(идеально: стандартные задания решать за 45 минут от взятия и до разгадывания кода!)


Ваш выход Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2026 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.2561 секунд -