# Добавлено: Вт Сен 30, 2008 3:19 pm Заголовок сообщения: Spy, С Днем Рождения!!!
Вот собственно! Чего я тебе желаю, ты знаешь уже Ну и ещё побед, тем паче, что шансы как никогда хороши!
Вобщем, что бы тебе на твоем жизненном пути всегда светило только солнце, и что бы звезды всегда складывались так, как ты того пожелаешь!!!
# Добавлено: Вт Сен 30, 2008 3:26 pm Заголовок сообщения:
Поздравляю.
_________________ «Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Пол:
Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщения: 557
Награды: Нет
# Добавлено: Вт Сен 30, 2008 3:31 pm Заголовок сообщения:
С днем Варенья!! Делаю победы в борьбе!! Пусть все достанется тебе!! Большой любви и нежной ласки!! Принцессу милую из сказки!! ))))
_________________ ДЕРЖУ СЛОВО-НЕ ИГРАЮ ПОКА ПУБЛИЧНО НЕ ПРИЗНАЕТСЯ ТОТ КТО ПРОКОЛОЛ ЛИСУ КОЛЕСА!!
'Б.И.О.С.'(1) Запись Дюны(1) НеприкаЯнные(1) "От зарплаты до рассвета"(1) рЭволюция (19) агент на игре(4), организатор игр (2), Свидетели Секса с Еленой Берковой(1), партия SR76(1)
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
(c) 2007 - 2025 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме. При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.